Эляна Шевченко

Почему от перекиси так посветлела кожа?

В общем, меня одолели волосы на ногах. Нет, ну то, что до колен (включая и сами колени) я сбриваю каждый день, мне не лень. Но выше... Это писец, длинные и темные волосы. Вычитала в интернете, что их можно обесцветить перекисью водорода. Ну, что, попробовала. Ватку смочила перекисью, провела по ноге, а она через некоторое время совсем побледнела, такая белая. Этот участок кожи отличается от остальных, которые не были затронуты, кожа разного цвета. Прикольно. Почему так? И кожа ведь вернет свой нормальный цвет?

Марта Зайцева

ну она какбы осветляет если чего волосу кожу вообщем не надо так делть это очень очень очень опасно ожог опа труп все окнец ааа

Андрей Решетников

не стоит слишком часто на один и тот же участок кожи наносить перекесь слишком регулярно, я пробывал, каждые пять минут на руку мазал потом так жгло, но цвет вернется так что не беспокойся