Александр Андрианов

Стоит ли покупать мобильный кондиционер?

Без отвода конденсата (конденстат собирается в емкость) или лучше с отводом конденсата за окно? Подскажите фирму, модель.

Ва
Валерия

"конденстат собирается в емкость " Это как? Укажите модель !

Ал
Александр

Мобильный кондиционер Electrolux EACM-10 EZ/N3 пригоден для использования в любых условиях и помещениях.
Современный и качественный мобильный кондиционер нового поколения серии ECO. Работает на охлаждение, вентиляцию, осушение, оснащен панелью управления, имеет пульт дистанционного управления. Не нуждается в отводе конденсата, влага в виде водяного пара автоматически выводится наружу вместе с теплым воздухом через воздуховод. На случай повышенной влажности в кондиционере имеется вторая встроенная вспомогательная дренажная помпа. Кондиционер выполнен в ультрасовременном дизайне. Поставляется в комплекте со шлангом выброса воздуха (длиной 1,3 м) и пультом ДУ. Работает на озонобезопасном фреоне R410А . Пониженный уровнень шума, энергоэффективность класс А, оборудован удобными роликами для перемещения. http://garant-climat.ru/catalog/default.aspx

Ан
Андрей

по гофре отводятся теплоизбытки а не конденсат