Инесса Редькина

Отдала телефон в ремонт по гарантии, отправили на списание, выдали акт, надо

идти в магазин в котором я его покупала, что я могу ожидать, м не выдадут такой же или же есть вариант с доплатой взять другой телефон?

Владимер Процан

все зависит от магазина. М-видео, например, могут и деньги полностью вернуть (проходили) . Вообще, должны предложить разные варианты: деньги, товар такой же или другой в данную сумму или с доплатой

Павел Антонович

Есть шанс с доплатой)

Елена Васильева

skoree vsego dadut takoy je, no mojesh i ugovorit esli postaraeshsa)))