Наталия Губанова

Куда можно позвонить/написать жалобу на Укрпочту?

Отправил два плеера, оплатил посылку, а человек потом звонит и говорит что посылка оценена в 280 грн.
На конверте указан мой адрес как отправителя, а на бланке у получателя указан левый адрес отправителя... чудеса прям...

Сергей Владимирович!

Пришла посылка с Китая, позвонили сказали придите получите. я до этого сильно вывехнула ногу, ели по комнате хожу, отправила сына за посылкой со своим паспортом (раньше ему давали посылки с Китая) ему не дали посылку он объяснил ситуацию, а они мол ты еще не совершенолетний сыну почти 13 лет. Теперь не знаю когда смогу сходить, Что делать не знаю. (((((

Евгений Добрынин

УВАЖАЕМОЕ РУКОВОДСТВО УКРПОЧТА КОГДА БУДУТ РЕШЕН ВОПРОС ДОСТАВКИ ПИСЕМ НЕ 2 НЕДЕЛИ ОТ ОТД 49005 ДО ОТД 49102 ПИСЬМО ЕХАЛО НА ЧЕРЕПАХЕ С 22.12. ДО 31.12,А НАЧАЛЬНИК ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ БОЛЕЕ 300ТЫС. ГРН, А НА ОТДЕЛЕНИИ НЕ НОСЯТ ПОЧТУ ПОЧТАЛЬЕНЫ ТАК КАК МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА, НАВЕДИТЕ ПОРЯДОВ У СЕБЯ В УКРПОЧТЕ, ЧТОБЫ ПИСЬМА ПРОХОДИЛИ 10КМ НЕ ЗА 12 ДНЕЙ, А ЗА 2-3 ДНЯ