Ал
Альбина

Может ли бог создать такой камень, который сам же не сможет поднять?

Ирек Сабитов

Любого новичка можно узнать по этому вопросу

Александр Лакосник

Зачем ему заниматься такими глупостями?

Яна Олейник

больше, сильнее Бога ничего нет, поэтому такого камня нет вообще, а того, чего нет и создавать незачем

Константинова Светлана

Почему так нравится мусолить глупые вопросы?

Ирина

Не надоело задавать этот вопрос? Верующие ответить не смогут, а те атеисты, которые знают ответ не скажут.

Наташа Колесникова

Может ли Бог создать такой презерватив, который не может надеть он сам

Ирина Чистякова

а зачем Богу создавать такой камень? с какой целью?

Ма
Маргарита

В этой задачке есть ошибки, если найдете их, не спешите считать себя умным человеком, ибо ошибки эти достойны первого класса.

Ек
Екатерина

Для Бога нет ничего невозможного. Он и горы поднимает, как что то очень легкое. Он все создал и нет преград для Него во всем в Его творениях.

Ульяна

Почему Вы считаете что Бог должен страдать идиотизмом ..))

Алла Долинская

Вопрос, конечно, не новый и Бастард ответил правильно, за что я ему и поставил +5,
но я все-таки на него отвечу :
Есть Камень, который Бог не сможет поднять, но Его создал не Бог.
Камень этот создал Бога, Бог под ним родился.
Более того, если соберутся все Боги Мироздания, мал-мала-меньше,
они не смогут ни передвинуть того Камня, ни отколоть от Него малюсенького кусочка.

Ольга

Да, если камни создают богов.

Удачи! )))

Станислав Егоров

Бог может сделать все, что нужно сделать. Ключевое слово здесь – нужно. То, что делать не нужно, –например, показывать фокусы, –Бог не может, и не хочет.