Светик Гвоздичка

Можно ли пользоваться антиперспирантом,

в составе которого есть алкоголь? Мои омовение и намаз засчитаются? Или все полностью нужно смыть, а потом совершить ритуальное омовение. ? И можно ли пользоваться средством для волос, в котором содержится алкоголь и который не смывают в течение дня . ?Помогите, пожалуйста. Только если вы точно знаете

Юлиньк@ Лиханова

Можно пользоваться. Вообще, от присутствия алкоголя в организме в принципе невозможно избавиться. Вы же его не внутрь употребляете для пьянства? Так что пользуйтесь...

Ирина Резниченко

попы кагором захлебаются, кагорят каждый день