Дмитрий Струков

Сломались серебряные кольца

У меня на левой руке постоянно было 2 серебряных кольца: 1 - церковное, 2 - мамино. Я долго их носила и не снимала, всё с ними было хорошо, никаких трещин, ничего не было. И внезапно у меня сломалось пополам церковное кольцо, а спустя несколько часов я обнаружила что и мамино кольцо вот-вот разломается по-середине.. . Что это может значить?

Александр Кузнецов

Износились.
Меньше надо было ими бутылки пивные открывать

Ксюша Корнеева

Возможно серебро (кольца) забирали негативную энергию и естественно сломались.., чтобы вы их уже не носили.

Анастасия Чиркова

А у меня ни одно колько не сломалось, потому что я их не ношу.
Серебро - мягкий металл. Носи стальные, и не будут ломаться. Ну, и руки поменьше в дверях защемляй 🙂