Михаил Ф

я слышу голоса..голос говорит, что Он от Бога..)говорит..ты посланник Божий..иди и спасай людей..они все мои заблудшие

овечки..а ты пастырь!!!.я так затянулся напоследок как следует косячок..и пошел вас спасать..овечек..вот думаю..кому сперва наперво помочь..?

Кристина Ермакова

Я Ваш предыдущий вопрос прочитала... так шо мне не надо ))

Янина Полякова

Далеко ходить не надо,
начни с себя...

Анюта Войтова

для начала спасись сам...

Анастасия Сущ

Ну ты чё чувак это Дьявол, а бог он так и сказал Утопи этих пургенных тварей

Иван К

Вообще-то когда человек говорит с Богом это молитва, а когда Бог начинает говорить с человеком, это уже шизофрения!! ! К врачу, батенька, к врачу)))))))

Nastyonka Danilova

когда человек говорит с Богом-это молитва, а когда Бог говорит с человеком-это диагноз.

Александр Тумайкин

че то ты подгоняешь уже! Я то тебе ниче не говрил и не нашептыввл