Ника Шпак

Соблюдая уголовный кодекс, это все равно что соблюдать заповеди божии? Различий нет?

Евгений Пяткин

Заповедь Бога- соблюдать законы и подчиняться властям.

Игорь Арсенин

почти, ничего не будет, но менты все же есть, а Бога нет

Сергей Агашков

Вероятность ответить за нарушение уголовного кодекса неизмеримо выше вероятности ответить за несоблюдение заповедей.

Ирина Голуб

Есть в кодексе нет почтения родителям. А кроме заповедей есть ещё дары божии.

Анна Колосова

Заповедей десять и их боятся нарушить, потому что Бог всё видит. А в уголовном кодексе статей множество, но нарушают, с надеждой, вдруг не найдут или не узнают.

Ирина

Это говорит о том, что умней чем Бог придумать ничего невозможно Но гражданский кодекс временный, а Божий вечный