Дима Маркелов

как мне прикрутить колесо на велосипед STINGER папа открутил и уехал я мучаюсь помогите пожалуйста.

Елена Золовкина

да езжай. потом прикрутишь.

Андрей Шаламов

Стингер вроде бы реактивный, а не колесный!

Татьяна Шипунова

Это ты зря совет на Юморе спрашиваешь, сейчас уедешь правая нога на переднем колесе, а задняя на заднем колесе.

Орхан Нурлы

Папа уехал на колесе? !!

Татьяна Марушан

Не знаю, но могу посоветовать как папе колёса открутить, только совсем не откручивай, немного недооткрути.

Ульяна

А папа на колесе уехал? - обычно на колёсах летают.