Антонина

кто здесь пристав? нужны не предположения а четкие ответы, как по правилам

уволился с работы. Точнее сократили, фирма закрылась. Ну руках только справка 2-ндфл. Был исполнительный лист об уплате алиментов. Его нет и не будет. Бухгалтера нет, концов не найти. Справки о произведенных удержаниях тоже не дали. Нашел уже другую работу. Вопрос в том, с чем идти к приставу, какие документы нужны, чтобы новый лист выслали по новому месту работы?

Юльчик Марущак

Да, ладно! Тебе кто должен? Поляны не попутал?

Олег Слуцкий

Эта проблема приставов, именно они должны проводить регулярные сверки по взысканиям с организациями, лист утерян не по Вашей вине.

Андрей Кураев

К СПИ идёшь с паспортом и новым трудовым договором.
Запомни: никто не хранит твойх документов и не ведёт учёта платежей твоих алиментов - это твоя обязанность.