Д1
Дмитрий 111

можно ли изменить свои показания которые были даны при задержании? все было подписано

Furkat

можно если вы хотите нести ответственность за дачу ложных показаний... )
Ни с другой стороны, смотря что именно вы хотите изменить. Если только маленькие детали, или же вопросы, которые вы смогли перепутать, можете сказать, что перепутали. Если вы находились под воздействием угрозы, то можете выдвинуть факт угрозы.
Но, если вы давали показания осознанно, впрочем, солгали или хотите солгать, то не стоит изменить показания, так как есть иг. ответственность за дачу ложных показаний.

Роман Распопин

внимательней надо было читать !