Марина

как добиться от бывшего мужа алиментов, он всячески уворачиваеться. Эффективнее ли будет подать в суд? подскажите

Андрей Редкозубов

будет судебный приказ или решение мирового судьи - приставы будут взыскивать алименты

Na
Natka

Так он и уворачивается, потому что вы не подаёте в суд. Подавайте, пусть приставы с ним работают, если он работает официально, у него с работы будут удерживаться деньги.