Марат Ахмеров

Какое авто порекомендуете?

Что лучше выбрать в районе 700-850 тысяч? Имеется ввиду качество сервиса, надежность.
Понимаю, что надо брать тест-драйвы, но все же.

Ford focus
Mazda 6
Kia cerato
Kia ceed
Ford mondeo

Я сам еще не маленького роста. 190 см. Не в каждой за рулем нормально помещаюсь. А если не из списка?

Наталья Бакалова

Ягуар, Мерседес, КИА

Наталия Клепикова

Нету у тебя в списке лидера по качеству!

Александр Догот

лучше фокус сид или мондео из всего
я бы взял фокус

Елена Кочергина

Ford mondeo, если из этого списка.
А насчет "качество сервиса" - это уже сами в своем городе смотрите. Иногда есть смысл брать вообще машину не ту, которую хотели изначально, потому, что качество услуг на сервисах, да и сами сервисные центры вообще в городе не существуют по конкретным маркам.

Алена Лазарева

Я бы взял Авдотью за такую цену А4 2008 год-надежней