Vladimir Rodin

А что будет, если на скорости 200 км\ч у моей машины откажут тормоза?

Зу
Зульфия

Если вы американец или француз, то будете ехать пока бензин не кончится или покане врежетесь куда-нибуть. Если русский, то спокойно затормозите двигателем и остановитесь.

Татьяна Небера

Твоей фантазии придет пипец

Ирина Андреева

в лучшем случаи один труп.

Наталья Нерчу

Будете коробку "рвать", если конечно знаете что это такое.

Са
Сая

Ты будешь хотеть чтобы все по скорей закончилось

Алексей Кононов

Ручником тормози, только кнопку ручника не отпускай, а то задние колеса заклинят!

Татьяна Конева

Не спеши, а то успеешь!

Александр Автаев

считай что ты на ней летишь этажа так с 22.

Екатерина Плотникова

Молись чтоб попутных машин небыло и полиции.

Юл
Юлия

Тормози двигателем