Евгений Симбирцев

2107 можно ли поставить зелёную подсветку на решетку радиатора?

насколько знаю красную и синюю нельзя, а зелёную?

Дмитрий Меркулов

Кто то запрещает вам?

Александр Анисенков

Зелёную ТОЖЕ нельзя.

Александр

а смысл? проще подкопить и купить что-нибудь посолиднее)) )
По мне так лучше на трамвае чем на шестере и семере) Надо уважать себя. Пусть на них ара-биджи ездят.

P. Sova

зачотней будет смотреться подсветка цилиндров, особенно охеренно когда клапана открываются и свет будет херачить в етот момент из вылопухи.