Ольга Фёдорова

1C 7.7 проблема с отчётами

при клике на Отчеты\Регламентированная отчетность и далее при выборе любого пункта даже "Титульный лист" выдает - текст выдаваемого сообщения:

Не указан или неверно указан ИНН организации!
Для хранения отчетов используется каталог \ExtForms\00000000.00

подскажите, что делать?? ?

Откат конфигурации на прошлую версию не помогает (текущая конфигурация 7.70.187)

Tanushka Skorokhodova

ну значит, надо указать ИНН) ) возможно, ввести любые цифры, главное, их количество)