Лина Галкина

Как сделать сервер Сounter-Strike Source v 34

Подскажите пож как сделать сервер Сounter-Strike Source v 34, чтобы слотов под игроков было 20, за ранее спасибо. Можно сборку какуюнить или видео.

Алексей Петрыкин

Не советую вам делать сервер с нуля. Лучше скачайте готовый и там уже какие нужно плагины добавьте, какие не нужны удалите. В принципе любую информацию легко достать набрав в поисковике " гайд по созданию сервера CS Source v34" или "скачать готовый сервер CS Source v34" и т. д.