Teynara Avinta-Enkersel

Помогите с костюмом для танца...

Наша группа выступает с танцем ведьм.
Если кто знает шоу-балет "Тодес" и их номер ведьм, то поймет (крутой танец :)) ) У нас будет аналогичный.. .
Нам нужна идея костюмов
костюм ведьмы должен быть не вызывающим, (что-то более глубокое, если можно так выразиться) , что-то, что не стесняло бы движений. Черное.. Никаких корсетов, коротких пышных юбок. .
Танцевальный костюм! Если кто знает фоточки, ссылки, пожалуйста, помогите. Кому интересна дизайнерская деятельность, может, что и нарисуете - скинете 🙂
выступаем в июне, надо бы шить уже
Заранее спасибо!

Анна Шилина

посмотри старое кино вий у паночки в гробу был нормальный костюм