Just-Do It

Вино с каким названием делается без добавления дрожжей? Какая марка, конкретное название

Андрей Головин

извиняюсь если при производстве вина не использовать дрожи то это будет сок который будет вечный сок потому что разложение сахаров на уксус производят тоже дрожи

Юдина Юлия

все марочные вина - без дрожжей

На
Наталья

вино без дрожжей не бывает.

Мария Милакова

что то я не пойму.. . вы что тут брагу готовите? какие дрожжи? вы что?

Дмитрий Самодумов

А кавиноград может бродить без дрожжей?

Тоня Ерёменко

Да, деревенщина.. . Вернее, наоборот: городские тупят.
Естественные (дикие) дрожжи живут на кожице ягод, и сок прекрасно сбраживается без добавления дрожжей. Но для корректировки вкуса и букета как раз и добавляют специальные расы дрожжей.