Владимир Соседов

хочу развестись. как сделать это " мягко"?

Александр Золкин

мягко не получится, все равно кому то из вас придется полоснуть по сердцу острым ножиком и рана долго будет заживать

Влад Ланевский

никак
привести ему красивую бабу может

Ви
Виталий

Пусть друзья и родные скажут ей что ты умер . А пока она хоронит тебя отыхай на отыхе

Альфа Призрак

жестко будет полюбас, но уж коли решилась, то не бойся обижать

Ольга Чернышева

Я бы нанял хорошего адвоката... для этого....

Карина Герасимова

Зачем мягко? Подай на развод и все

Андрей Попов

Мягко никак, глубоко и больно....

Gugu Taras

-дорогой, нам нужно пожить отдельно.
официально.
навсегда.
чаю не хочешь?

Ольга Ионова

придется вам мягче-или не мягче, будте с ним честной., дело не столько в мягкости, сколько в искренности.