Ви

Как из себя выбить чувство влюблённости? очень нравится одна девушка, но она постоянно на сборах и ничего у нас не будет.

занимается профессионально лёгкой атлетикой и постоянно её нет дома... да ещё и учится.... я вообще в планы не вписываюсь.

Олег Ходаков

я не поняла! ты чего так просто сдаешься? иди и возьми ее так, что б она потом неделю сесть не смогла!!!!

Светлана Гудименко

переключись на другую.

Джигурдашка)))