Екатерина Лебедева

Подскажите! Где найти регистрационный номер и пин-код 1С: 8,2 ??

Анжела

Их находят в конверте, который лежит в коробке, которую дадут при покупке 1С в фирме франчайзи в вашем городе.. Дополнительно дадут книги с документацией, CD и DVD диски и т. д.

Littleking

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценно работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но всегда стоит понимать что это практически весегда - пирактка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.