Елена Добрынина

Как вам дискретная, Radeon HD 6670, 2048 Мб, DDR5,128 bit. дискретная, Radeon HD 6670, 2048 Мб, DDR5,128 bit

Анна

2 ГБ на этой карте ради маркетинга стоит, больше 1 ГБ она не использует. По мощности она чуть хуже начальной игровой.

Milena

да хрень все. хасвелл выйдет с GT3 и всем надерет.

Ирина Горячева

на средних потянет

Сергей Скобелинг

Карта слабая, за то памяти напихали. Ей 2 гига как собаке пятая нога.

Дп
Дпомпвл

Неплохой выбор, в качестве бюджетного решения для игр. Хотя 2 Гб для нее многовато.