Кристина Грудинина

Вопрос к программисятам

Какой скрипт или код можно использовать для написания приложения (на платформу Android)? Чтобы показывал весь контент, будь то: Видео, музыка, изображения. Именно находящихся на устройстве.

Ошибся в названии.. . Со всеми бывает.
Мне не нужен фаил-менеджер мне нужен код для создания такого менеджера!

Аня

кто такие программисятам?

Дашка Беляшина

Каков вопрос, таков и ответ: нужно использовать код на языке Java.
Если тебе нужно написать аналог файл-менеджера для курсовой/лабораторной/диплома, то стучись ко мне на почту, обговорим условия и мой профит от этого.
Если есть какие-то наработки, то задавай вопрос по ним конкретнее.

Алексей Пискунов

Чтобы показывал весь контентне ипи себе мозг. . такие проги уже давно существуют.