Павел Андреевич

как сменить на компьютере администратора чтобы нормально входить в компьютер

Ксения Маклакова

попробуй создать нового пользователя. так, чтобы при входе высвечивалось два рабочих стола, потом выключили компьютер, снова включи и удали ненужный. наверное так.

Фёдор Корнейчук

Создаём нового администратора, а старого удаляем. А вообще без администратора нельзя...