Ирина

голова болит.... ударилась

пдскажите пожалуйста, ВЧЕРА ударилась головой.. СОЗНАНИЯ НЕ ТЕРЯЛА.... ПОСЛЕ ЭТОГО появились боли в шее (тянет и ломит) , и боли в голове, в районе лба и висков.... порой не выносимо.... что может быть и к какому врачу идти...?

Юлия Тихонова

К травматологу

На
Наталья

Иди к терапевту. Он дальше направит. При сильной боли - не терпи! Вызывай скорую и в болницу! Там может кровоизлияние какое, а ты ждешь пока....