Елена Родионова

не навредят ли волосам маски из желатина? ? мою голову каждый день. . можно ли делать маски из желатина каждый день?

Atosik

я сегодня делала маску, вообще ни о чем какая то

Людмила Кузьмичёва

а смысл этой маски в чём ?

Ал
Александр

Желатин придает блеск волосам, если делать маску правильно. Желатин обволакивает волосы и держится неделю-две, так что смысла наносить каждый день нет.

Ол
Олег

не навредит, но каждый день все же не нужно, любые маски делаются 2-3 р. в неделю!

Ольга Терон

Парикмахер мне сказал, что эту маску делать можно, но часто нельзя - испортишь волосы. Раз в месяц-два можно. Я бы не экспериментировала. Если нужны блестящие волосы - жидкие кристаллы в помощь. Можно как проф серию, так и тот же глис кур.

Екатерина Сайганова

Во-первых, желатин утяжеляет волосы, во-вторых, просто нет необходимости делать маски с желатином каждый день.