Баха Нормурадов

Примут ли в поликлинике без очереди, если я хочу быть донором?

Сдала кровь в первый раз. Теперь, как я понимаю, надо пройти обследование для повторной кровосдачи (флюрография, ЭКГ, заключение терапевта и т. п.) . У нас в п-ке все автоматизированно, прием по талонам. Есть ли возможность ускорить процесс? У меня 2 детей и со временем туго. Талоны ко всем специалистам взять за 1-2 дня почти нереально.
Кто обследовался, подскажите, плиз. Как вы все сами делали? Много ли времени заняло?

Alone Black Wolf

Доноры без очереди не ходят. Если только почетные.

Ольга Коптелова

Спросить об этом того врача, к кому идёте.

Анастасия Гладких

По действующим на данный момент нормативным актам обследование в поликлинике должны проходить активные доноры (те кто сдаёт больше 3 раз в год) . Так что, вы можете сдавать кровь ещё пару раз без справок.