Роман Семененко

как это переводится плиз срочно надо))

The people, including Richberta, rushed down to meet it. Did you find what i asked for? the lady asked the captain. Yes, Madam, the captain replied excitedly.

Alina .

Думаю так (я думаю Richberta это имя) :
Люди, включая Richberta, помчались вниз, чтобы встретить его. Вы находили то, что я попросил? леди спросила капитана. Да, госпожа, капитан ответил взволнованно.

Сашуля Сухонос

Люди, в том числе Richberta, бросились вниз, чтобы встретить его. Вы считаете, что я просил? Дама попросила капитана. Да, мадам, взволнованно ответил капитан.
Вот тебе сайт, который переводит текст: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Tosha Argentum

Люди, включая Ричберта бросились вниз чтобы встретить его. -Ты нашел то, что я просила? -спросила Леди капитана
-Да, мадам-ответил капитан взволнованно