Сергей Сударев

Теракт. пускай их тоже бомбят чтобы и на свою шкуру они это пучуствовали

Анастасия Короткова

Слово бумерангом возвращается.. .
Смотри как бы сам где не подорвался....

Миша Гаевских

я удивлюсь, если на территории америки был (на самом деле ) хоть один теракт спланированный и исполненный иностранцами...

Ла
Лада

Ты прав, братан, но грамматику всё же учи.

Юлия

ну да. представте сколько они людей замочили как собак по всему миру-говорят так надо для демократии справедливости а как самих начинают убивать. сразу о мой гад кричат-ну тупые

Владимир Фалеев

Ничего не остается безнаказанным. Любое зло обязательно повлечет за собой расплату, которая будет более жестокой! Таков закон жизни! Возмездие существует и на земле и на небе! А проклятия падают на головы проклинающих…