Насти Никулина

К чему может привести употребление алкоголя?

Ttytuj

сегодня старушку сбили у нас в городе, пьяный за рулём...

Эдуард

Тайна, покрытая мраком: к чему приводит первая стопка, выпитая мужчиной, и последняя — выпитая женщиной=)

Де
Денис

Привести заболениям печени сердца желудка и почек. А если запущенная форма алголизма то белая горячка наступает в таких случаях в писихушку отправляют.. . Короче никогда не злоупотребляйте этой дрянью...

Ек
Екатерина

1) к деградации
2) всякого рода болезням-церозу печени!
3)потере семьи и одиночеству
4)импотенции
5)потере мужского достоинства
6)безработице
7)бомжеванию
8)опухоли мозга
9)безнравственности
Вам этого мало? можно список продолжить.. . Вы этого хотите? Тогда дерзайте!

На
Наталья

алкоголь причина многих увлекательных приключений!

Nariman

при чрезмерном консуме алкоголя, как правило развивается хронический панкреатит и цирроз печени, лечению эти заболевания практически не поддаются!!!

Ирина

к закрытию чакр и способности видеть бесов

Женя

Павлушка не пей не нада можно стать плохим.

Светлана

К хроническому заболеванию.

Анастасия

Умеренное? Ни к чему...

Дм
Дмитрий

к вызову проституток

Артём

меня привело к тому что вчера выгнали с работы. куча кредитов осталось. сегодня бегал в поисках новой но безрезультатно. не пей её !!!

Са
Сашенька

К алкогольному опьянению.