Амина Самадова

Какие национальности относятся к негроидной расе, к монголоидной расе, к европеоидной расе?

Татьяна Локтионова

учить лучше надо было!. . а не в интернете теперь списывать))

Людмила Малинина

африканские народы)))))))))

Алексей Новиков

Европеоиды: русские, англичане, поляки, немцы, австрийцы, французы, итальянцы, испанцы, евреи...
Монголоиды: китайцы, японцы, корейцы, казахи, киргизы, калмыки, монголы...
Негроиды: сенегальцы....