Елена Котова(Лященко)

Ближайший международный аэропорт к городу Сумы (Украина) Куда лучше прилететь из Москвы?

Игорь Бабаев

харьков и киев

Катеринка Балеринка

Конечно Харьков

Ан
Анна

Аэропорт Сумы (Sumy Airport). Географическое положение: Широта (50.86), Долгота (34.76). Ближайший город: Сумы. Высота над уровнем моря: 181 м. Адрес: 40021, Украина, г. Сумы, ул. Кирова, 168. Код ИАТА

Ри
Ринат

Ближе к Сумам Харьков. Но там аэропорт не очень большой, рейсов мало. Так что может оказаться удобнее лететь через Киев.