Шерали Мингтураев

Возможно ли попасть в Америку в 16 лет

мне 16 лет, хочу жить в Америке, но незнаю возможно ли это или нет, если возможно то расскажите как?

Ольга Тишина

по обмену туда можно попасть, причем обмен как на лето просто, в кач-ве туриста с обучением, так и в кач-ве студента на 2 года или более.... существует множество программ обмена. Поищи в интернете

Да
Дашенька

Рановато в 16

Александр Гагарин

Возможно-тыкаешь пальцем в карту и попадаешь куда тебе требуется, хоть в Америку, хоть в Антарктиду.

Светлана Зюзина

Школу хотя бы закончи для начала. А потом, если есть деньги и знаешь язык - самый лучший вариант поступить в хороший универ в США и найти там работу по его окончании.

Вероника Антипина

хоти. хотеть не вредно -вредно не хотеть.

Сергей Белов

с родителями згран паспорт и го