Костя Точкин

Какое образование нужно чтобы работать в кадровой службе? Нужно ли учиться на эту профессию? Если да то где?

Илья Ларькин

соглашусь с вышесказанным, юридическое, делопроизводство т. к. нет области изучения только трудового права, лучше получить высшее т. к. в хорошие компании берут с высшим образованием, а особенно если в перспективе стать руководителем отдела кадров
делопроизводство РГГУ
юридическое изобилие универов
закончить курсы кадровика можно при ун. Бауманский, В МГУ вроде есть
Митрофанова В. В. институт проф. кадровика

Просто Лёлечка

А еще неплохо было бы получить знания по Охране труда и Технике безовасности (требуют иногда) . Но главное это юридическое образование и умение хорошо разбираться в законодательстве, причем не только в кадровом...

ОК
Оксана Кунцевич

Юридическое образование. Именно на эту профессию учится не обязательно. Просто надо знать кадровое и делопроизводство.

Геннадий Ветров

Вызубрите и научитесь понимать трудовой кодекс, закончите курсы и вперед на работу.