Елена Липатникова

Нужна работа на дому в спб для несовершеннолетних (мне 14) (Если наборщик, то с предоплатой)

София Живилова

1. Регистрируем аккаунт на бк. ссылка
2. Создаем там бонусный код, по которому можно приглашать людей.
3. Итак, к примеру мы зарегистрировали бонусный код « 544303 »
4. Регистрируем ещё два аккаунта при регистрации указываем код (( ваш код) ) без скобочек и пробелов.
5. И вот тут начинается самое интересное, вы заводите на 2 аккаунта которые зарегистрировали с бонус кодом (( ваш код) ) по 500 рублей на каждый аккаунт.
6. Завели, теперь у нас на каждом аккаунте по 500р. Начинаем ставить… .
7. Открываем ставки, выбираем Баскетбол (Так как там ничьих не бывает)
8. Ищем матч где коэффициенты почти равны 2.10 – 2.05, 1.50 – 1.80, 1.80 – 2.10 и так далее…
9. Я возьму матч где коэффициенты 1.85 – 1.90
10. Захожу на аккаунт где у меня 500 рублей, и ставлю на победу первый команды, тоесть коэфицент 1.85
11. Захожу на второй аккаунт где у меня лежит ещё 500р и ставлю на победу второй коэффициент 1.90
12. Ждем окончания матча…. Исход: - Победила первая команда.
13. Теперь на Аккаунте где мы ставили на победу первой команды 925р.
14. На втором Аккаунте 0.
15. И в чём же смысл спросите вы? А вот в чём!
16. Мы регистрировали 2 аккаунта по приглашению от первого. А так как аккаунт №1 пригласил 2 аккаунта, ему перечисляется процент от ставок.
17. Заходим на аккаунт и видим там 650 рублей.
18. 300 рублей от Аккаунта на котором ставка проиграла. И 350 от аккаунта где ставка выиграла.
19. Итого у нас 925+650=1575р. Итого у нас 575 рублей чистой прибыли. Без риска!
20. Теперь мы просто выводим деньги и наслаждаемся жизнь. Или же кидаем на аккаунт ешё 500 рублей и повторяем схему.

Constantin Tugui

Можно работать копирайтером или рерайтером а потом продавать статьи на биржах, спрос там всегда есть, платят не очень много но и работы не пыльная. Ещё, если иностранные языки в порядке, то вполне можно переводить тексты.