Георгий

Стою на бирже, забеременела, какие выплаты мне положены?

Zolotoy Parus

Биржа платить не будет! нужно обращаться в соцзащиту! если муж есть и работает, больничный оплатят у него!

Шеличь Виталий

ЦЗ не занимается выплатами по беременности. До 30 недель будете получать пособие по безработице, а с 30 недель эта выплата будет приостановлена и вы отправитесь в неоплачиваемый отпуск по БиР. единовременное пособие на рождение ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет будет выплачивать соцзащита по месту жительства.
больничный по БиР оплачивают только работающим женщинам. ни каким мужьям больничный по БиР ни кто не оплачивает.