Ев
Евгений

Помогите написать служебную записку директору на покупку МФУ.Требования:нужно написать, что мы не можем без него работь

МФУ (многофункциональное устройство) принтер+сканер+копир

Виктория Ковалева

Генеральному директору

ООО «************»
Иванову И. И.

от _______________________

_________________________

(должность без сокращений)

_________________________

(ФИО полностью)

Служебная записка

В связи с производственной необходимостью, для повышения продуктивности работы офиса прошу Вас разрешить приобретение ...«___»_______________20___года, __________________________________________________

(ФИО, должность сотрудника)

________________________________________________________________________________

___________/________________

подпись расшифровка

«_____»_____________20____г.