Алёна Базаргулова

начасления северных надбавок

Я родилась 1986 году в районе приравненном крайнему северу, закончила школу и поступила по направлению от железной дороги в университет в Санкт-Петербурге, после окончания университета вернулась домой на то предприятие от которого было направление!! ! На данный момент я работаю уже 8 месяцев!!!! Какой процент северной надбавки я должна получать?? ?
Постоянная прописка была по месту рождения!! !
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

Настасья Дмитриева

Коэффициент платится сразу всем. А полярки, если они у вас в районе есть, вам должны платить вдвое быстрее, чем приезжим