Алексей Пототаев

Если пацан распостранитель орифлейм это не сильно стремно ?

Айдай

А если пацан учится на гинеколога?

Сергей Усаньков

пацаны ваще ребята

Ольга Баричева

Не, вообще не стремно, это норм. Какая разница, кто как деньги зарабатывет? Это уж точно лучше, чем листовки раздавать.

Елена Энгельман

стремно с ошибками писать детка

Tosha Argentum

С каких пор зарабатывание денег стремным было?) ) Конечно, каждый человек по-разному относится к жизни и окружающему))

Айгуль Куангалиева

Стрёмно - это если пацан не зарегистрирует ИП, попадёт на заметку в налоговую и попадёт со своим орифлеймом на серьёзные бабки.

Юлия

Нет, это очень даже прилично. Не каждый мужчина в наше время разбирается в косметике, наоборот, знает подход к женщинам. И вообще лично мне очень нравится эта профессия - консультант "Орифлейм". Так что ничего "стрёмного", как вы выразились, в этом нет.

Роман Хомченко

Нормально я когдато без работы сидел, авоном занимался, за год под себя 53 человека подписал, потом жене все это хозяйство передал. А И. П. если офис открывать, а так меня налоговая привлекала, заплатил 100р штрафа и 130 налога, сказал что 1000 за год заработал.