Ирина Сапа

Как мужу (парню) сообщили о своей беременности? 🙂

может кто то не замужем, балбес

Сидор Квакин

языком русским. и тест показала.

Юлия Мацнева

всё просто: я беременна, без соплей, слез и слюней!!! обписаный тест не храню!

Дмитрий Шапилов

После секса и сказала, чтобы он на ветер не грешил

Сергей Белый

тест показала когда на работу уходил он улыбнулся поцеловал сказал родим и воспитаем)))))) ) вот и все))))) ) ща вообще от пуза моего не отстает.. зацеловывает его))) да еще и мальчик как он хотел))) прям когда спрашивают гордо голову поднимает и отвечает вперед меня МУЖИК))))))))

Олег Сидоров

Жена просто пришла и сказала после визита к гинекологу. Я ожидал. Работали ведь над этим )))

Стас Климов

просто: сказала, что задержка. Он ответил: "свершилось" и притащил тест для подтверждения.

Сергей Денисеня

Разбудила в семь утра, с радосным криком, он с начала не понял, потом крепко обнял и долго не хотел отпускать :))))))

Алексей Кутьев

По телефону. Муж на работе был, а я тест на беременность сделала. Как узнала - сразу позвонила и сказала, т. к. до вечера (до его прихода домой) я бы просто не дождалась.

Иван Ярыгин

Он мне сам сказал. "У тебя, говорит, кажется, задержка, ты не хочешь тест сделать? "

Улугбек Эргашев

показала тест

Светлана

Мы ожидали этого, поэтому просто сказать или показать тест мне показалось банальным. Подкинула тест кошке в лоток, муж пришел с работы, я ему говорю, смотри, мол, что наша кошка наделала, у нас будет пополнение!

Elif. Uz

а это -по разному) ) скажу сразу, мужу сообщить об этом легче и проблем меньше) ) а сообщать вообще любую инфу словами надо..

Серёга Терехов

Вообще он первый мне сказал, что я беременна:) просто 6 чувство. потом задержка. После двух тестов позвонила, он на работе был. Приехал. Сделали еще 6 тестов. Были в шоке:)