Свет Александровна

Что делать если ваша девушка на вас очень обиделась? Как сделать так, что бы простила? Всё перепробовал!!!

Блин уже неделю со мной не разговаривает, помогите, ребята!!!

Виталий Казанков

Ты это.. . к моей то девушке не лезь.. . пробуй со своей)))

Зарзабон Зарзибон

ужин. апотм жёсткий ритмичный секс до утра)))))))))) ) и всё в ожуре.

Ок
Оксана

Молод ты еще.. пошли ее на куй, фифу капризную.
Мало что ль телок.

Настя Кулешова

выяснить причину, по которой она обиделась и устранить ее. а если не поможет, то вариант Михаила очень даже хорош! говорю из личного опыта, сразу все обиды как рукой снимает)
а секс после ссоры - стоит любой ссоры))

Иринка Яринка

Не фиг обижать

Лёха Петров

не терять спокойствие и продолжать попытки

Владимир Хлопунов

а может, наоборот, ничего не делать... а потом попробовать поговорить