Владимир Фалеев

морфологический разбор слова "современного"

Михаил Медведев

Современного - прилагательное, нач. форма: современный, разряд: качественное, полное,
муж. род, родительный падеж, ед. число, (роль в предложении - может быть определением, дополнением)

Иван

Современного - прилагательное, нач. форма: современный, разряд: качественное, полное,
муж. род, родительный падеж, ед. число, (роль в предложении - может быть определением, дополнением)

Александр Гагарин

Окей допустим, тогда где постоянные не постоянные признаки?

Александр Залогин

Современного - прилагательное, нач. форма: современный, разряд: качественное, полное,
муж. род, родительный падеж, ед. число, (роль в предложении - может быть определением, дополнением)