Яковлев Дмитрий

Я дома с киндером не могу усидеть на месте. А давайте создадим клуб активных матерей)

А что найдем квартиру или у каждого по очереди собераться будем, жрать наготовим, посидим посплетничаем, опытом поделимся.)

Только приходить с детьми будем! поочереди с ними сидеть будем)

воот, мечтательница за, выше девушка тоже с нами, нужно продумать где собераться будем, установим один день в неделе и ждать будем посиделок.

Дм
Дмитрий

давайте!
приду со своим подгузником! ))))
шутка юмора... не баньте... .

Альбина Хаирова

предлагаю международные посиделки. . день сидим у вас, день у нас..:)

Екатерина Оленцевич

я тоже дома не сижу на месте. То на балкон вышла, то в ванну постирать уперлась)) )
а вот гулять одной с ребенком тяжеловато)) ) один плюс - одевается без капризов.

Murderous

Я за) у меня кстати двое их)

Мария Капусткина

В Москве наверняка есть свой сайт, как у нас в Санкт Петербурге - ЛИТТЛВАН
http://forum.littleone.ru/forum.php
СОБИРАЮТСЯ и даже в музеи ходят и просто так чаю попить ))

Андрей Тиранин

много ли здесь мамочек с вашего города?