Яна Федорович

Люди! Нужен хороший мозгоправ для алкоголика, двинутого на теме боевых искусств. Кто может порекомендовать хорошего ?

Владимир Михальченков

Опасная это работа.. . В домашних условиях мало кто согласиться "грушей для битья подработать"...

Taтьяна Волкова

Вызов Скорой, рассказ о буйной белочке-дурдом-спарринг с санитарами-ночь на вязках-потом спокойствие и умиротворение!

Артём Николенко

К братьям Кличко обращались?