Михаил Никулин

Почему идёт понос после принятия алкоголя?

У моего брата всегда после принятия алкоголя (в любой дозе) на следующий день утром идёт понос. Почему так и что делать? Помогите пожалуйста!

Ольга Емелькина

так реагирует поджелудочная железа! - для нее алкоголь смерти подобен! скорее всего у вашего брата хронический панкреатит. Печень также может реагировать при холецистите

Надежда Серебрякова

Покажи это брату :))))

Мм
Ммммм

Закусывать алкоголь таблетками от поноса.

Ла
Лада

Судьба. Видать, не дано стать алкоголиком.

Анна Аверина

Любой алкоголь действует раздражающе на пищеварительную систему, ведь этиловый спирт один из сильнейших органических растворителей. Кроме того, Вы могли бы знать, что алкоголь обезвоживает организм, и вот эта вода, выгнанная из организма может уходить немногими путями.. . (Пот, мочеиспускательная система и кишечник)

Олеся Оборотова

Организм отвергает, редкий для нашей страны недуг

Сергей Романов

Радуйся, твоему брату, алкоголь противопоказан!

Анастасия Ковалева

если не перестанит пить водку или еще муть какую-то, то брату будет Кирдык

печень у брата полетит на хрен и умрёт молодым, если не подумает