Олеся

вобщем сейчас работаю с планшета. хочу уйти. вопрос для людей, которые уже пытались, или знают стопудовый вариант..

Всечто сверху. Плюс другое. Помогите свести счеты с жизнью. Очень надо пипец как надо. От этого зависит дальнейшая жизнь близких мне людей.

Ъ

Ол
Олег

т. е. вы хотите, чтобы ваш грех люди разделили вместе с вами?
Нет уж, миленькая, сами.. всё сами...

На
Настя

с такой авой, нельзя про это писать. . просто запрещено.

А-
Алексей -4444444

Планшетом по башке... заодно сразу выйдешь из интернета и не будешь людям ебать мозги!

Виталий Ламинский

Вы просите о помощи. вот и всё,
при том помочь самой себе почему-то не хотите.
Твоя смерть ни для кого ничего не изменит, может быть
только оставит чувство вины у кого-то.
Надо Жить, раз предоставился случай.

Марина

как помочь ?)

Кирилл

снять отдельную комнату или квартиру пожить в одиночестве несколько месяцев и подумать

Ирина Тихомирова

Жизнь близких Вам людей от Вашей жизни не зависит. Также, как она не зависит и от Вашей смерти. Сколько не говори слово "халва" - слаще во рту не станет.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

выпить одним махом пузырек Гуталакса (продается в аптеках) , будет не больно и главное очень быстро

Мерим Сыдыгалиева

Таню Юлю не жалко ьля

Елена Зорина

Может тебе замуж надо...?

Ба
Бахриддин

1.нам похрену с чего ты работаешь 2.нам похрену твои заморочки. 3.Купи веревку, или бритву, и свали отсюда, и нам мозги не засирай