Михаил Fox

Почитываю Библию, смотрю на происходящее.. . Страшно! Люди! Кто-нибудь знает когда КОНЕЦ?!

Мария Андреева

Сходи лучше погуляй, купи себе шоколадку. Не надо голову ерундой забивать

Танечка

Конец чего? Библия описывает иные миру используя земные выражения. Буквально ее понимать не надо.

Тарина

Вы вроде уже вышли из возраста, когда читают еврейские народные сказки...

Марупчик Марупчик

Не бойтесь. Сейчас идет трансмутация Земли и человека, приспосабливаемся к более высоким вибрациям, переходим на следующий, более высокий виток Спирали Развития, этап которого продлится так же 26000 лет.
вЫ правильно делаете, что читаете духовную литературу, этим вы повышаете свои вибрации и помогаете себе в этом процесс, вернее обретаете помощь Свыше.
Тяжело придется, конечно, кто не сможет адаптироваться к новым условиям.
Конца не будет. Эволюция продолжается.

Даша Кузнецова

"Остерегайтесь носителей ложных дарований и их несдерживаемых обещаний. Много боли, но это продлится еще некоторое время. Верьте. Вне этого места хорошо. Мы противостоим лжи. Канал закрывается. "

Лю
Людмила

У каждого свой и суд совести.

Латиф Муродов

я знаю!!! но нескажу!!! ненужно этого вам знать!!!

Ирина

от чего страшно -то?
есть что терять?
наоборот, отлично, что скоро весь этот бардак на земле закончится.. . и для всех.
ну 10% спасется, правда, не завидую их жизни ((((((.

И5
Ирина 5

Конец--это чье-то начало (песня)

Евгений

Думаю, может пригодиться: http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/kritik/808815.html?author#content
(или по емэйл сбросить могу) . http://www.falundafa.org/ -главный сайт

Аннет Алексеева

Так авторы библии и знают. Вернее Торы (её, библии, первоисточника) или адаптированного к гоям её варианта - Талмуда. Тору почитать не дадут, по причине такой любознательности. С библией завязывайте. К хорошему не приведет.