Татьяна Науменко

говорят рубрика фото-видео рушица. ваши предположения почему?

Марьяна

Видимо, найден ответ на Главный вопрос : "Что лучше CANON или NIKON "? Рубрика
" Кулинария" тоже под угрозой, т. к. близко открытие первоочередности появления КУРИЦЫ И ЯЙЦА.

Св
Светлана

Ответ очевиден:

ПИУ-ПИУ! (с)

Даха

всё больше неадекватов лезет в категорию.
из других погнали, так они тут осесть решили

Жора Быханов

Всё меньше фото, всё больше хамства, которое негласно поощряется.

Анна Трофимова

Нет, ничего не рушится. Дело в том, что рушиться то и нечему. Для чего был создан проект, да для благих намерений, что бы кто то смог найти ответ, кто то поделиться знаниями. Я в этой ветке больше года, Перечень вопросов "Какой фотеГ купить" "Что лучше Кэнон или Никон" "Что не так в фото" "Как сделать такое на фотошопе" "Где скачать хороший фотошоп" (варианты менялись, ванильный, гламурный, четкий и т. д. ) Немного движуха пошла после организации встреч. Но видно кому то эти реальные встречи встали поперек горла. Вопрос лидер о встрече наполовину сносится, и сносится штатным модератором. Вопрос лидер, поздравление Алексу, так же благополучно был снесен, снесен штатным модератором. Вывод, ребята, мы заигрались, а за рамки которые поставлены авторами проекта выходить никто оказывается не разрешал. А вот интересно, если устроить три дня тишины. Так называемые завсегдатаи просто не будут три дня задавать вопросов и отвечать. Появятся ли новые непризнанные гении.

Илюха Попов

Кто говорит? Фамилии, адреса, явки? :-)))

Липницкая Светлана

потому, что весна....

Ирина Волчкова

1. фото выкладывают всё меньше. потому как: если фото более-менее нормальное - просто никто не отвечает - ставят пятаки и закрывают вопрос (НО ВЕДЬ всегда можно найти косяки, да и все мы ВИДИМ по-разному)

2. отдельный народ уже и не выкладывает фото - потому что ЛИБО конкретный, зачастую надуманный, засёр (только потому что "именитые лидеры" не похвалили) , либо п. 1 - оценка без объяснений

3. тема Nicon VS Canon - задрАла.. .

4. без обсуждения фотографий - категории кердык. и мы сами в этом виноваты, а ржать над "сам cебе мобилофотограф" уже давно надоело.. .

итог:
зайти чтобы ответить на вопрос "на сколько лет я выгляжу" - не хочется

"фотошопить" кому-то - а зачем? тоже надоело

вот и получается, что заходить-то и не за чем! либо настроение испортят... либо.... ты кому-нибудь испортишь 🙂, но от этого потом не менее погано на душе

Светлана Грозненская

Потому что здесь сплошь одни неудачники, алкаши, пошляки, матершинники и прочий сброд.

Анна Кулагина

Да ладно тебе, не рушится а оргазмирует эволюционирует.. . Новички набираются опыта и переходят в стан адептов, вместо них приходят новые, и так по кругу. Старики, у кого что-то более менее стало получатся, пытаются как-то реализовать свои знания. Им некогда сидет на ответах.. . так иногда заглядывают, иногда отвечают на вопросы. Понятно, что организуются какие-то кучки единомышлеников, иногда встречаются иногда дружат против кого-то.. . Да вобщем как в жизни. Все нормально. Даже не парюсь на этот счет.

Татьяна Опарина

Присоединяюсь к вышесказанному, но дополню - многие разучились открывать инструкции, или тупо не находят их в коробке. Куча однотипных вопросов.. .

А вообще - всё когда-то рушится и подходит к своему логическому завершению. Вопросы-то задаваться будут и дальше, но нормальных знатоков не останется, так как посбегают все...

Кэ
Кэт

правильно! всех забанить, новичков обхаить, и не дай бог про полупрофессиональную камеру кто нибудь спросит... люди не хотят негатив, уходят

Денис Верушкин

Не соглашусь с данным утверждением! Есть изменения в формате ответов, бывают вспышки агрессивности от завсегдатаев ( лично меня это не радует) , заползают в Тему " Тролли" и пытаются высраться на всех присутствующих, но основная категория ответчиков абсолютно адекватна и профессиональна! Лично Я много узнал от аборигенов Темы и успешно применяю данные познания!

Лина Галкина

нужно создать дополнительный раздел для идиотских вопросов.... типо таких как: где скачать, как настроить фотиГ, обработайте фото, как вам говно-фото итд....

Виктор Швец

...все вопросы отвечены.
Осталась лишь потребность простого и ни к чему не обязывающего общения.

Юля Навнычко

больше половины вопросов - поменять фон, поменять рожу и страшные сиськи

Cool

Да и хрен с ней.

Антон

А что у тебя отвалилось то уже?

Луназада Абдразакова

Тут припадашным псевдофотографам нет места, а этот форум ИГРА и не более того!
Да ты и сам знаешь где настоящие фотографы тусуются, они на РАБОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Дааааааааа а не тут дрочат и кровь пьют у любителям ВЫ говнофотографы, так или иначе спросит из любителей типа так " Подскажите ошибки в фото" и т. д. и т. п.
А вы сразу гавно, гавном поливать, а у самих то и нет интересных фотографий, вот так Водкин) )

Покажи мне свой лучший фот? Слабо?

Это сайт на любителей и рассчитан спросить совета а не посылать куда далече

Никита Лутаев

Гавно вопрос! Переходим по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Создаём конференцию "Фотография, видеосъёмка" и общаемся в Скайпе голосом...,а можно и не голосом ---там же чат по переписке -)))

Iriska ))))

Cтёп. тЫ ЯВНО ПРЕУВИЛИЧИВАЕШ. Вопрос втом, что фотоаппарат или видеокамера стали более доступны для общей массы людей. вСВЯЗИ С ЭТИМ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПОЯВИЛОСЬ МНОГО ВОПРОСОВ. вОТ ЛЮДИ И ПЫТАЮТСЯ НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.
Форма вопроса? Да, она иногда просто вводит вступор, КАК БУДТО МЫ ЗДЕСЬ КОМУТО ДОЛЖНЫ-ОБЯЗАНЫ. Забываются волшебные слова, спасибо, пожалуйсто, будьте добры.
вОТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ ЧАЩЕ ВСЕГО РАЗДРАЖАЮТ. СООТВЕТСТВЕННО формулировка ответов уподобляется их вопросу.
чТО КАСАЕМО РУБРИКИ. СМЕРТИ ЕЁ НЕДОЖДЁШЬСЯ.

Джа Халилов

Решение этой проблемы уже давно было найдено:

Александр Паничкин

все меньше хочется сюда заходить (Соглашусь)
Да и хрен бы с ней.

Геннадий

не рушицца ничего)

Сергей Заллентинов

пусть говорят.. . это их проблемы! у меня ничего не рушицца!

Дмитрий Черепанов

рушица в каком смысле?? ? в том, что нет нормальных фото? ? или фото все меньше, а вопросов по технике больше? или в том, что все меньше хочется сюда заходить? хд) ) я думаю что все нормально) ) народ заходит, шарящие в фотоделе люди тоже. только вот с фото проблемы)

Кр
Кристина

А что вы хотели? Завсегдатаи свои фото редко выставляют, а у новичков есно вопросы одни и те же, а если им еще и ответят- "убейся головой о стену", вряд ли еще раз сюда зайдут. А если бы еще и все такие ответы давали, как твои" пиу- пиу. ", давно бы уже обрушилась эта категория.

Фа
Фарид

Кто сказал что она рушица? Не верь тому. Вопросы как задавались так и задаются. Просто поменялось отношение к проекту. Твое, дяди Пети, тёти Светы и т. д. (все имена вымышлены, если чё)))
Кста, вчера вечером зашел на ЗЛО, где лет пять назад сидел частенько; в общалке-пусто. Хотя раньше там общались завсегдатаи. Наверно тоже выросли из этой песочницы.

Тигран Пртавян

не верьте слухам)